8 (495) 508-34-69

Звездный Art Picnic - Середина лета. Charlet 6.0 Перезагрузка

Art Picnic «Середина лета: Chalet 6.0 Перезагрузка»

15 июля 2015 года в честь 6-летия ресторана «Chalet» состоялся звездный Art Picnic «Середина лета: Chalet 6.0 Перезагрузка».

В программе: коктейль-шоу, фотосеты, пикник на открытом воздухе с презентацией летнего меню, модное дефиле, музыкальные подарки от звезд, розыгрыши призов, фейерверк из шаров и многое другое Хедлайнер вечера - популярная группа «НеАнгелы» в составе бессменных солисток Виктории и Славы.

Живописная поляна в эко бизнес-парке «Кантри Парк» – идеальное условие для проведения звездного пикника. Альпийская лужайка с ручейками, в которых плещется форель, перекидные мостики и набережная, где можно свободно «припарковать» яхту, а так же масса сюрпризов для гостей...

Fashion-показы стильной женской одежды, элитного белья и аксессуаров российских и зарубежных дизайнеров.

Компания «Евроторг», представляющая на российском рынке бренд «EVITA PERONI», традиционно выступила в качестве партнера мероприятия.

Подарки гостям вечеринки - аксессуары для волос от бренда EVITA PERONI сделают ярче любое фешн-мероприятие.

Звезды шоу-бизнеса, приехавшие на торжественное мероприятие, подготовили свои музыкальные подарки.

Завершил вечер волшебный фейерверк из более чем 400 ярких светящихся шаров...

Рассылка новостей от EVITA PERONI

Вы можете получать новости бренда EVITA PERONI на свой адрес электронной почты. Подпишитесь на нашу рассылку и Вы никогда ничего не пропустите. Заполните форму подписки, указав свой e-mail.