Приветственное слово участникам семинара от коммерческого директора ООО «Евроторг» Марины Строгановой.
Специально для участия в деловой программе семинара в Москву из Дании приехали топ менеджер EVITA PERONI по Европе и Азии Джудит Хассон и главный стилист бренда Кармен Кибур. Партнеры компании смогли лично задать им интересующие вопросы и получить исчерпывающую информацию об опыте успешного развития бизнеса.
Цель мероприятия – презентация коллекций нового сезона, обмен опытом и информирование партнеров о стратегии развития бренда в Росcии и по всему миру.
В семинаре принимали участие представители компаний -партнеров Евроторг из Самары, Санкт-Петербурга, Владивостока, Перми, Томска и других региональных центров России.
Участники семинара из первых уст услышали о перспективах развития, отличительных особенностях и уникальном предложении бренда.
Главный стилист бренда Кармен Кибур продемонстрировала новинки бренда и вместе с участниками провела практикум по стилю.
Доброжелательная атмосфера позволила каждому гостю стать активным участником и превратила семинар в захватывающее действо стиля и красоты.
В честь бренда Evita Peroni состоялся торжественный прием в резиденции Господина Посла Дании. Популярность датского бренда на территории России получила высокую оценку Господина Посла Дании.
Джудит Хассон охотно делилась опытом с российскими коллегами в неофициальной обстановке.
В рамках приема состоялось награждение региональных партнеров за вклад в развитие бренда.
Официальный представитель бренда на территории России Наталья Мудрова презентовала супруге Посла грациозное и изысканное украшение от EVITA PERONI.
Российская сторона с признательностью презентовала Джудит и Кармен сувениры, связанные с проведением Олимпийсих игр в Сочи 2014 года.
Гостеприимство Посла создавало безупречную атмосферу праздника.
Семинар получился очень информативным, благодаря активности и заинтересованности партнеров. Компания «Евроторг» благодарит всех партнеров EVITA PERONI за активное участие в семинаре, за интерес к бренду и продвижение марки в России.
Использование материалов только с разрешения правообладателей.