8 (495) 508-34-69

На седьмом небе вместе со SKY Club

28 мая в фитнес-клубе SKY CLUB состоялась вечеринка, приуроченная к открытию летней веранды и пляжа. Крыша клуба, с которой открывался живописный вид, была стилизована под воздушный авилайнер первого класса.



Тишину райского уголка нарушила кавер-группа «Жулики», которая захватила все внимание публики. «Жулики» превратили выступлени


Весь вечер стилисты EVITA PERONI делали гостям стильные пречески с использованием модных аксессуаров для волос из летней коллекции, создавая фантастические и неповторимые образы. 


Популярная российская актриса и певица Анастасия Макеева одной из первых приняла участие в шоу перевоплощений от EVITA PERONI. 




Чтобы вдохновить гостей, SKY CLUB решил показать воочию, что значит красота, эстетика и совершенство человеческого тела. Артисты продемонстрировали насколько безграничны возможности тренированного тела. 

Победители «Минуты Славы» и артисты Цирка Du Soleil, Братья Калуцких скручивались и гнулись, словно каучук, держали друг друга в воздухе, используя как точку опоры ладони или стопы. 


В программе вечера – новая лимитированная летняя коллекция Беллы Потемкиной. 


Элегантная женственная летняя одежда Беллы Потемкиной состояла из пышных юбок, прозрачных пеньюаров, облегающих кружевных боди и платьев. Ретро-шляпки, кокетливые банты, крупные броши и ленты, жемчужные пуговицы, кружева, корсеты и миниатюрные клатчи органично дополняли образ стильной богемной, но в тоже время хрупкой и романтичной тургеневской барышни. 


Подарки звездным гостям вечера – стильные аксессуары EVITA PERONI от спонсора, компании «Евроторг». 





Вечер завершился торжественным выносом четырехэтажного воздушного торта, который был украшен марципановыми самолетами. 
Помимо сладкого произведения искусства, гости могли попробовать меню первого класса от шеф-повара… 


EVITA PERONI всегда создает хорошее настроение! Мы будем рады встрече с поклонниками бренда, со всеми, кто любит модные и стильные аксессуары, кто готов меняться, преображаться и выглядеть еще более стильно и элегантно! 


Ждем вас в наших фирменных магазинах в ТДЦ «СМОЛЕНСКИЙ ПАССАЖ» и ТГ «МОДНЫЙ СЕЗОН».