8 (495) 508-34-69

Открытие монобрендового магазина EVITA PERONI. Владивосток

17 ноября 2012 года состоялось официальное открытие нового монобрендового магазина EVITA PERONI в городе Владивосток. Новый монобренд открылся в ТЦ «Малый ГУМ» по адресу: г. Владивосток, ул. Светланская, 45.


Новый монобрендовый магазин EVITA PERONI, украшенный и оформленный в концептуальном стиле бренда, готовый принять гостей!

Волшебная атмосфера праздника чувствовалась во всем, даже в мелочах. С самого утра, с момента открытия гостей встречали очаровательные владелицы магазина Ксения Бембеева и Татьяна Шабанова, готовые ответить на любые вопросы, помочь в выборе украшений, рассказать о бренде.

В течении дня в магазине проходил мастер-класс по созданию причесок с использованием аксессуаров EVITA PERONI, всем покупателям и гостям была предоставлена возможность побывать в роли модели.

Прически с использованием аксессуаров EVITA PERONI выполняла стилист-парикмахер Алина, представитель салона красоты «Ваш стиль», специально приглашенный на открытие.


Жительницы и гости Владивостока с огромным удовольствием примеряли и покупали в новом магазине аксессуары для волос и украшения EVITA PERONI!




Роскошные коллекции, мастер-классы по прическам, консультации по созданию собственного стиля – все это в новом монобрендовом магазине EVITA PERONI для очаровательных посетительниц в день открытия и каждый день!


Приглашаем посетить новый магазин EVITA PERONI! Внимание, доброжелательность и гостеприимство, высочайшее качество обслуживание, огромный выбор аксессуаров не оставят равнодушным никого. Вы не уйдете без подарка и хорошего настроения!



Адрес магазина EVITA PERONI: Владивосток, ТЦ «Малый ГУМ», ул. Светланская, д. 45, 1 этаж, Телефон +7 (423) 2 670 640