8 (495) 508-34-69

Открытие монобрендового магазина EVITA PERONI. Москва. Пост-отчет

15 февраля 2013 года произошло событие, которого все ждали с огромным интересом и нетерпением. В галерее брендов ТЦ «Смоленский Пассаж» состоялось официальное открытие бутика знаменитой торговой марки «EVITA PERONI». Марка известна и любима более чем в 30 странах мира, а в далеком 1988 году буквально произвела революцию в мире моды, представив свои модные аксессуары для волос и стильные украшения.

В России датский бренд представляет официальный партнер «EVITA PERONI» – компания «Евроторг».

Гостей, приглашенных на открытие встречали очаровательные и гостеприимные хозяйки магазина EVITA PERONI – генеральный директор компании «Евроторг» – Мудрова Наталья и коммерческий директор – Строганова Марина.

Специально на открытие нового бутика в Россию приехали представители бренда из Дании: Джудит Хассон – топ-менеджер бренда по Европе и Азии и Кармен Кибур – главный стилист бренда, подготовившая уникальный мастер-класс по созданию причесок с использованием аксессуаров для волос EVITA PERONI.

Гостей открытия ждали празднично оформленные витрины, легкий фуршет, и конечно, шанс первыми познакомиться с новыми роскошными коллекциями бренда.

Одной из первых бутик посетила популярная теле- и радиоведущая, актриса Алла Довлатова, которая оказалась истиной поклонницей бренда «EVITA PERONI». Как призналась звездная гостья, самую первую заколку этой марки она приобрела более десяти лет назад и с тех самых пор, при каждом удобном случае, пополняла свою коллекцию аксессуаров. Новость о московском открытии пришлась весьма кстати.

Известная актриса приняла участие в мастер-классе от Кармен Кибур, с огромным интересом наблюдая за процессом создания причесок и образов с использованием любимых аксессуаров EVITA PERONI.

Актриса Анастасия Макеева, буквально на днях вернувшаяся со съемок в Москву, так же посетила бутик EVITA PERONI, Очаровательная звезда театра и кино «примерила на себе» модные образы, благодаря аксессуарам для волос и фантазии Кармен Кибур…

…а также подобрала аксессуары для волос, руководствуясь рекомендациями главного стилиста бренда Кармен Кибур.


Певицы Лоя и Лаура Григ так же не отказали себе в удовольствии поэкспериментировать с модными образами от EVITA PERONI.

Индивидуальные мастер-классы от Кармен Кибур и воплощение любых фантазий. С аксессуарами для волос от EVITA PERONI нет ничего невозможного!

Многообразие цвета и великолепие форм в ассортименте бутика ослепит и впечатлит даже самого требовательного покупателя

Подготовиться к Весне вместе с EVITA PERONI, примерив на себе модные образы нового сезона, покупателям помог также и специально приглашенный стилист московского представительства крупнейшего итальянского концерна по производству профессиональной косметики для волос «Kemon». Хотелось бы обратить особое внимание на то, что именно технологи и стилисты интернациональной команды «Kemon» готовят моделей ведущих домов мод к показам «Milano Fashion Week», поэтому гостям открытия выпала особая удача почувствовать себя звездами международных подиумов.

Фуршет для гостей. Шампанское, шоколад и конечно же…

… великолепный и стильный торт с логотипом бренда. Неожиданный сюрприз не оставил равнодушным никого.

На открытие бутика также присутствовали партнеры EVITA PERONI из Владивостока, Томска и Кемерово, представители журналов «Moda Topical», «Энотека», «Миллионер» и «Шоколад».

Лотерея, розыгрыш призов, подарки для гостей магазина и фотографии на память.

Певица Лоя
Певица Лаура Григ Генеральный директор журнала «Энотека» – Кирилл Шебанов

Актриса и телеведущая Алла Довлатова
Актриса Анастасия Макеева

Генеральный директор компании «Евроторг» Наталья Мудрова
Коммерческий директор компании «Евроторг» Марина Строганова

Торгово-деловой центр «Смоленский Пассаж»
Москва, м.Смоленская, Смоленская площадь, д.3, 1-й этаж
Телефон: 8 (495) 545-32-49